июля 10, 2008

Оптимизм в оптимизации

Количество сайтов (включая блоги) растет быстрее грибов. С популяризацией разных "движков" для ведения блога, блог не создал только ленивый (вот я не ленивый).

И каждый сайт хочет быть на первой странице посиковых ситем по популярным и не очень запросам, соответствующих тематике сайта.

Одним из условий попадания сайта в вершину списка результатов по запросу является оптимизация сайта под этот запрос.

В сети море реусурсов, посвященных этому процессу. Есть такие, которые просто перепечатывают чужие советы. Есть те, чьи советы препечатывают другие. А есть третья категория - предлагают профессионально выполнить оптимизацию.

Одним из условий успешного развития любого мероприятия является спецификация на основной функции, а все сервисные пытаться решить за счет специалистов именно по этим функциям.

Вот и сайт "Optimism.ru" предлагает профессиональную "поисковую оптимизацию сайта, аудит, создание и продвижение сайтов, т.е. увеличение вашей прибыли от рекламы в интернете".

Стоит это не мало - минимальный заказ, на момент написания заметки, 25 тыс рублей (около 1К баксов).

А что вы хотели? Хотите зарабатывать, начните тратить.

Ну а те, кого "жаба давит" платить деньги за оптимизацию и продвижение, могут просто почитать достаточно интересные и полезные статьи в разделе "Статьи по интернет маркетингу и оптимизации сайта".

И самое главное, не забываем подписываться.

Комментариев нет: