июля 29, 2008

Знание сила... Немного о кредитах

В борьбе за демократию и свободу была разрушена великая страна СССР. Было в ней и хорошоее, и плохоее. Но сегодня не об истории. Мы все боролись или молчаливо позволяли бороться за демократию и свободу. Единственное, что не было учтено, это то, что такое свобода. Почему-то глядя на загнивающий капитализм мы не взяли у них уважение к ближним, почитание законов и прочие демократические ценности. Как мартышки мы превратили наше общество в общество потребителей.

Каждый, как измученный жаждой тянется к бутылке с водой, потянулись к магазинам. А в магазинах полное изобилие. Можно найти что угодно. На любой вкус. И всем сразу захотелось получить как можно больше и обязательно лучшее. Но денег на все не хватает. И тут на помощь потребителю пришел банкир. Пришел банкир и предложил замечательную вещь - кредит.

Кредит, действительно один из сильнейших механизмов экономического роста и развития нашей цивилизации. Но также как и с атомной энергией, с кредитами нужно уметь обращаться, а с банкирами - общаться. Я уже на страницах блога представлял замечательный словарь банковских терминов. Теперь я представляю не менее полезный ресурс - OKREDITE.

Довольно полезный ресурс для жителей Украины. На данном сайте вы можете изучить кредитные программы крупнейших банков страны.

Прежде всего, на сайте вы можете почитать довольно интересные и иногда полезные статьи. Информация о кредитах разделена по банкам. А также по видам кредитов: ипотечный кредит, автокредитование, потребительский кредит, кредитные карты.

Выбрав тип кредита вы попадаете на страницу со списком всех ипотечных кредитных программ, представленных на рынке.

Что еще хочется отметить. Во-первых, прямо на сайте вы можете, заполнив небольшую форму, выполнить подбор кредита под ваши нужды и с учетом ваших возможностей. Во-вторых - мнение других пользоватлей кредитов. На каждой странице с описанием выбранного банка, вы можете ознакомиться с мнениями других людей, а это порой бывает важнее рекламных буклетов.

На сегодня все. Пока. Если вам понравилась эта заметка, можете подписаться на рассылку и получать все новые статьи первым.

Комментариев нет: