декабря 22, 2008

Миллионеры в минусе

Привет.

Я люблю читать блог Макса Крайнова. В одной из заметок он упомянул, что в свое время на него сильное впечатление произвела книга Джефри Робинсона "Миллионеры в минусе, или как пустить состояние на ветер".

Макс посетовал, что сейчас эту книгу не купить. Я не поверил - нашел ее на ОЗОНЕ и заказал.

Прочитал ее практически на одном дыхании. Познавательная литература. И это вовсе не книга из серии "богатые тоже плачут" - это довольно качественный анализ причин, по которым люди имеющие огромные деньги не смогли их как минимум сберечь.

Все приведенные истории крайне поучительны. Многие показывают, что как бы вам не было сейчас хорошо, не стоит обольщаться - вы не всесильны, и все может внезапно кончиться, если вы не заботитесь об этом заранее.

Сам начал читать ее второй раз - много информации находится меж строк и первое прочтение позволило увидеть только верхушку айсберга.

К сожалению или счастью, данное произведение было куплено в составе 5-ти томника. Пока прочитал 5-й том, в ближайшее время планирую изучить и первые четыре - сразу поделюсь впечатлением.

Если не хочешь читать, то что полезно - подпишись и будешь знать, что читать, а что отправить в топку.

Если вы все-таки хотите ознакомиться с произведением до покупки, то можете скачать электронный вариант книги "Миллионеры в минусе, или как пустить состояние на ветер".


1 комментарий:

calibra комментирует...

Создание сайта СПб (Петербург) веб дизайн оптимизация сайтов и продвижение сайта в Санкт-Петербурге. Обращайтесь!