декабря 02, 2007

Встречают по одежке...

У Давыдова интересная заметка. Там упоминается о том, как люди хотят казаться богатыми и успешными.

Когда-то, нужно было иметь дубленку, пыжыковую шапку и "треху", чтобы считаться успешным. Некоторым удавалось иметь и "двадцать четверку". Но все эти вещи были очень не дешевы и создать видимость было очень тяжело.

В наше время ничто не изменилось. Только число аттрибутов выросло. И некоторые аттрибуты стали более доступны "широким" слоям общества. Я не буду говорить о дешевых подделках элитных марок. Недавно на автостанции одного райцентра Днепропетровской области обнаружил в продаже кварцевые "ролексы" всего за 5 баксов.

Но большинство вещей подделать очень тяжело. Но это не делает их менее доступными. Большой группой таких предметов является мобильная электроника. И самый большой сегмент - мобильные телефоны.

Многие магазины мобильной электроники имеют "виртуальные" торговые салоны. Некоторые имеют ТОЛЬКО виртуальные. Магазин "КОАЛА" именно такой.

Для меня удобно то, что это национальный магазин. Кроме того два национальных телефона и два мобильных номера. Доступ по "аське". Т.е., "выйти на связь" не тяжело.

По Киеву доставка бесплатна. Оплата в гривнях. Но, самое интересное, они создали "стол заказов". Сейчас по телевизору рекламируют самсунг с двумя симками.

А тут праздник на носу. Пора задуматься над подарком для себя любимого. А то моя старушка уже совсем износилась - более 5 лет трудится.


Комментариев нет: