декабря 10, 2008

Казаки-разбойники

Привет.

Помните, в детстве мы бегали с мелками и зачеркивали стрелочки. Было две команды: разбойники - убегали, казаки - догоняли. Разбойникам давалось время на опережение так, чтобы казаки теряли их из прямой видимости. Для того, чтобы догнать разбойников, команда казаков должна была их выследить по стрелочкам-следам. Каждая стрелочка указывала предположительное направление для преследования.

Были одинарные стрелочки, которые однозначно показывали движение. Были двойные стрелки - одна давала неверное направление. Задача казаков следовать по стрелкам и зачеркивать их. Пропущенная стрелка обозначала проигрыш команды казаков. Тем более что, пропущенная стрелка вынуждала потом команду возвращаться назад.

Эта игра из детства. Но мы всю жизнь играем в казаков-разбойников. Каждый из нас одновременно и разбойник и казак. Мы следуем за кем-то по чужим стрелочкам. Мы следуем за миражом по неверному направлению. Мы сами иногда рисуем себе стрелку. Следом за нами, за нашими стрелками тоже кто-то идет.

Я уверен, сейчас мы идем по ложному следу. Кто-то злой и не хороший нарисовал нам стрелку в сторону, ведущую к огромному рту. Мы начали потреблять больше, чем можем переварить.

Пора вернуться назад. Найти ту двойную стрелку, где мы повернули не туда.

Еще читать на эту тему:
Старая жизнь в новом году
А ты живешь своей жизнью?
Не все понты дороже денег

Постовой_____
Сделай приятное близкому человеку: закажи доставку цветов на дом или в офис
В период кризиса, можно сделать ремонт дома значительно дешевле. Начни с дизайна проекта на сайте www.zhilcap.ru
В это время стоит подумать о диверсификации доходов. Скоро Новый Год и Рождество, мягкие игрушки оптом - желаемый результат гарантирован

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Мы специализируемся на оптовых продажах и предлагаем качественные игрушки российского и зарубежного производства. У нас Вы найдете никак не только детские игры и игрушки оптом, а и сувениры, мягкие игрушки различных производителей (reward, lava, teddy, unaky), настольные игры, широко представлен сезонный товар: новогодние украшения, искусственные елки, надувные изделия ради плавания и отдыха (матрацы, жилеты, нарукавники, водоемы фирмы INTEX), однако похоже спорттовары (футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, бадминтоны, ракетки ради настольного и внушительного тенниса и т.д.), велосипеды, однако похоже многое другое. Безостановочно в наличии более 3000 наименований товара.

Мы ориентируемся на просторный спектр покупателей, подбирая соответствующий набор товара и условия продажи. Нашими клиентами могут существовать как будто оптовики, так и организации и частные предприниматели, торгующие на рынках и в небольших отделах. Компания Вселенная детства делает все ради того, дабы предложить Вам привлекательные цены и условия работы, однако похоже занимательный и просторный набор игрушек оптом.
Почему с нами выгодно работать:
- Наши игрушки отвечают самым строгим потребностям качества.
- У нас кушать гибкая система скидок.
- Прямые поставки из Китая и Белоруссии.
- В нашем демонстрационном зале представлены ВСЕ игрушки, которые Вы можете приобрести непосредственно сейчас либо cделать заказ по образцам.
- Склад и офис расположены в одном помещении.
- Вы можете брать товар с отсрочкой платежа вплоть до 30 дней.
- Безвозмездная доставка товара.
Наш девиз - доброжелательное отношение к покупателям и забота к их запросам. http://www.igrushkigrand.ru Мы искренне заинтересованы в том, дабы Вам было удобно и выгодно трудиться с нами.

calibra комментирует...

Что я не понял какие стрелки на да искать:)

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, мне весьма понравился ваш портал и у меня возникло желание по обмену линками со своими порталами с целью роста положения в Гугле и Яндексе
блог ирека муртазина \ блог сергея жукова \порно блог плохой \блог белых \блог мельниковой \хороший блог \лера лера блог \веб сайт \блог ранеток \веб сайт