октября 24, 2008

А ты боишься дефолта?

Привет.

Кризис, кризис... У нас доллар США уже продают более чем за 6 грн. Сравнивая с августовским 4.77, становится не по себе.

Вспоминаю далекий `98-й год. Тогда у нас за несколько дней доллар вырос в 2 раза. В то время я работал на одной торговой фирме. Зарплата была не очень, но на жизнь хватало - 300 грн или 150 баксов (до обвала). После обвала гривни, зарплата у меня выросла аж до 400 грн или 100 баксов (вот тебе и рост). И на жизнь уже не хватало.

И что? И ничего... Все было нормально, потому что я никогда не сижу на месте. Самое опасное для среднего человека время - когда ВСЕ ХОРОШО. Человек - существо ленивое, и когда ему хорошо, он перестает двигаться. А зачем, и так все замечательно. И вот, когда приходит ППЦ начинается нытье.

Поэтому я даже немного рад, что началась эта каша - скучно не будет. И может некоторые, окружающие меня люди (и очень близкие тоже), прислушаются к моим советам и начнут жить не только сегодняшним днем, но и заботиться о своем будущем.

Совет всем читателям, если к вам еще не пришел ППЦ, то не нужно его ждать сложа руки - начинаем действовать сегодня.

Начать очень просто: сегодня вечером увольте себя (или обанкротте свой бизнес). Просто сидя на мягком диване после плотного ужина представте, что вас завтра уволят (ваш бизнес рухнул). Что произойдет с вами и вашими близкими. Вы готовы к таким переменам? И если вы к такому повороту не готовы, то ваш личный кризис уже наступил - пора начать антикризисную программу.

Ну вот, пока все. Подписываемся чтобы не пропустить интересное.

Здесь вы можете прочитать о дефолте
Если у вас есть сайт, то вам будет полезно прочитать: Реферальные ссылки: почему выгоднее работать открыто?

Комментариев нет: