октября 03, 2007

Бабло баблу рознь

Все мы уже не дети (хотя, может я и ошибаюсь) и зарабатываем денег. Деньги мы зарабатываем разные и по разному. У себя в городе, в любом магазине вы легко можете купить все что хотите, воспользовавшись валютой вашей страны. Если вы зарабатываете в валюте чужой вам страны, то идете в банк и меняете чужую валюту на свою родную. А если деньги, которые вы заработали не "реальные", а виртуальные? Или наоборот - продавец просит вас заплатить виртуальные, а вы на своем заводе только "реальными" получаете?

Тут тоже есть множество обменных пунктов. И пункты эти не "реальные", а "виртуальные". И обменников этих много, и условия у них разные. Тут и возникает вопрос, а где вы свои "виртуальные" денежки можете поменять на другую "виртуальную" валюту, да еще и по наилучшему курсу?

Мы знаем, что Интернет - большая свалка. Найти здесь что-либо стоящее и полезное стоит времени и немалого. Но, нашлись умные люди и придумали MyRates.ru - Лучшие курсы обмена электронных валют в обменн.

Вам предлагается Найти курс. Вы указываете какую валюту на какую вы хотите поменять, и вам покажут все обменники с указанием курса и рейтинга.

Еще мне понравился ICQ-робот, с помощью которого вы можете оперативно получить самый выгодный курс. И в дополнение к роботу, обратите внимание на версию для КПК - не нужно ждать, когда вы доберетесь до "нормального" компьютера.

У меня этот сайт уже в фаворитах, а у вас?

3 комментария:

Maxim Chechel комментирует...

У тебя ссылка битая которая "MyRates.ru - Лучшие курсы обмена электронных валют в обменн."

Unknown комментирует...

Исправил

Анонимный комментирует...

Предлагаю посмотреть еще один, не так давно появившийся, мониторинг обменных пунктов - BestChange.ru